영화
평가
103
명량평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
두 얼굴의 여친평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.5
시스터 액트평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5