시리즈
평가
106
트라이브 오브 유로파평가함 ★ 1.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.0
메시아평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0