시리즈
평가
233
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 4.0
- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 4.0
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
어드벤처 타임: 디스턴트 랜즈평가함 ★ 4.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0