영화
평가
308
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0