시리즈
평가
23- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 에피소드N평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2평가함 ★ 4.0
신 테니스의 왕자 OVA vs Genius 10평가함 ★ 4.5
진짜 사나이평가함 ★ 2.0- 천일야사평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.5
셰프 원정대 - 쿡가대표평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0