시리즈
평가
56- 머나먼 정글 시즌 3평가함 ★ 4.5
베벌리힐스 아이들 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
두 얼굴의 사나이평가함 ★ 3.5- 기동순찰대평가함 ★ 4.0
- 에어울프 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 에어울프 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 블루문 특급 시즌 1평가함 ★ 3.0
오버 데어평가함 ★ 5.0- 에어울프 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 머나먼 정글 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 내 친구 바야바평가함 ★ 3.0
초원의 집평가함 ★ 3.0
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 3.0- 천재소년 두기 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 전격Z작전 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 머나먼 정글 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 제시카의 추리극장평가함 ★ 4.0
- 소머즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
코스비 가족평가함 ★ 3.0