시리즈
평가
87- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 더럴스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 더럴스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 더럴스 시즌 3평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 환자평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0