시리즈
평가
35
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0