영화
평가
552
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
나이트 플라이트평가함 ★ 2.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0