시리즈
평가
66
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5