평가한 작품들
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5