시리즈
평가
133
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
2050: 벼랑 끝 인류평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 버드평가함 ★ 4.5
언커플드평가함 ★ 4.5