시리즈
평가
183
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
디스클레이머평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.5
애콜라이트평가함 ★ 1.0
동조자평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 2.5