시리즈
평가
281
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0