시리즈
평가
91
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 1.5
대탈출평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5