시리즈
평가
69
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 4.5