시리즈
평가
114
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0