시리즈
평가
307
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
라팔마평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
종말의 바보평가함 ★ 1.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 2.5
카오스평가함 ★ 2.5
아카이브 81평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5