영화
평가
59
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 2.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
대결! 애니메이션평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
걷기왕평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
철벽선생평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
넘버원평가함 ★ 0.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 4.0