시리즈
평가
82
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 환승연애 3평가함 ★ 5.0
알쓸인잡평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.5
결혼과 이혼 사이평가함 ★ 5.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 5.0- 국가수사본부평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 0.5
팬텀싱어 4평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0