시리즈
평가
73
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
위기의 X평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5