영화
평가
87
괴물평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 3.5
소꿉놀이평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
걷기왕평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
초행평가함 ★ 4.0
아이들은 즐겁다평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5