평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 1.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0