평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 2.0