시리즈
평가
365- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
어쩌다 사장2평가함 ★ 3.5- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 3.5
- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 5.0
어쩌다 사장평가함 ★ 3.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 5.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5