시리즈
평가
89
무빙평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 1.0
하이큐!!평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 1.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.0
나루토 1기평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 1.0
암살교실 1기평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.5