시리즈
평가
32
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0