영화
평가
108
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
트루맛쇼평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 1.0