평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0