시리즈
평가
77
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
사냥개들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5