시리즈
평가
80
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0