시리즈
평가
136
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5