평가한 작품들
군함도평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
고산자, 대동여지도평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0