영화
평가
398
바람 바람 바람평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 1.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
툼레이더평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
도어락평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
원더풀 고스트평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
오버워치 : 일어나요!평가함 ★ 4.0