시리즈
평가
35- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0