시리즈
평가
88
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5