영화
평가
651
오펜하이머평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
오징어와 고래평가함 ★ 3.0
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.0
아쿠아맨평가함 ★ 0.5
이터널스평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 0.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 1.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 2.0