영화
평가
296
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 1.5
광인평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
아지랑이좌평가함 ★ 4.0- 커피와 담배평가함 ★ 3.5
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 3.5