시리즈
평가
20
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0