시리즈
평가
31
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0