시리즈
평가
53
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
가면라이더 W평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0