영화
평가
453
겟 아웃평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 0.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0