시리즈
평가
31
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0