평가한 작품들
LTNS평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0