시리즈
평가
63- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 2.5- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.0
- 첫사랑 일기평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
식스 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0