시리즈
평가
116
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5