시리즈
평가
60
하얀거탑평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
참 좋은 시절평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0