시리즈
평가
26
미생평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5