시리즈
평가
27
W평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0