시리즈
평가
19
부트캠프평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0